Телевизор LG 43LM5772PLA
Телевизор LG 43LM5772PLA*
Склад В наличии
Просмотрено 153 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор LED
Тип подсветки Direct LED
Размер экрана 43 "
Тип HDR Active HDR
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор
Цветобустер Dynamic Color
Подавление шума есть
Масштабирование разрешения есть
Эффект HDR есть (2K только)
Режимы изображения 9 режимов
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) частота обновления 60 Гц
Мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2 шт
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход) есть
Выход для наушников есть
DTS Декодер есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Звуковая система Virtual Surround Plus
Алгоритм обработки голоса Clear Voice III
Режим Sound Sync есть
Авто оповещение есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Функция Sound Alive есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Авто определение устройств есть
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением LG TV Plus есть
Работа с приложением ThinQ есть
Операционная система webOS Smart TV
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) только Youtube
Функция Magic Link есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Магазин контента и приложений LG есть
Музыкальный проигрыватель есть
Браузер есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language 37 языков
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Передача данных HbbTV
CI+ CI+ 1.4
Телетекст есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI разъем 2 шт
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) есть
USB разъем 1 шт
LAN есть
Композитный / Компонентный вход есть
Слот CI есть
Вход для антенны (RF) 2 шт
Оптический аудио выход есть
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-con
Габариты (ВхШхГ) 615х977х187 мм
Габариты VESA (ВхШ) 200х200 мм